+7 (499) 677-18-48
Пн-Пт 09-19
Статьи

Наши статьи

Закрытый пакет из картона

Закрытый пакет из картона Бумажные пакеты – вовсе не обязательно тонкие изделия, которые нельзя закрыть, как коробочки. Для их изготовления…

Далее

Отмена производства полиэтилена

В государственном бюджете этот развивающейся страны не было средств на самостоятельную утилизацию полиэтиленового мусора в огромном количестве. Поэтому власти пошли…

Далее

Свадебная подарочная упаковка

На свадьбе подарки дарятся не только молодоженам, но и гостям – в благодарность за то, что они разделили радость с виновниками торжества. Обычно это милые и недорогие сувениры – бомбочки для ванн, печенье, салфетки, баночки с конфитюром. Если подобрать подходящую упаковку, даже скромные презенты выглядят солиднее.

Далее

Пакеты для уборки за собаками

Пакеты для уборки за собаками В одном из парков Казани был установлен ящик, в котором собаковладельцы могут бесплатно взять пакет…

Далее
Горизонтальные бумажные пакеты

Бумажные пакеты с ламинацией

Производство бумажных пакетов с ламинацией При производстве пакетов в нашей типографии прибегают к процессу ламинации, чтобы сделать их не только…

Далее

Нарядные пакеты под бутылку

Пакеты под бутылку Качественный алкогольный напиток – хороший подарок к любому празднику. Однако, как и любой презент, он требует соответствующей…

Далее

Производство крафт-пакетов

Производство крафт-пакетов Если вы ищете для своей продукции оригинальную, красивую и экологичную упаковку, крафт-пакет – это то, что вам нужно….

Далее
WhatsApp
Телефон
Контакты

Почта
Электронная почта

info@paketon-msk.ru

Написать письмо
Поиск
Поиск по сайту

Начните набирать слово и умный поиск предложит варианты.